Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 09:30 | BodyPUMP 09:00 - 10:00 ** BodyPUMPInstruktor: Esther | GRIT Strength 09:00 - 09:30 GRIT StrengthInstruktor: Biljana | |||||
09:30 - 10:00 | Body-Toning 09:30 - 10:30 ** Body-ToningInstruktor: Esther | BodyPUMP 09:30 - 10:30 BodyPUMPInstruktor: Biljana | BodyCOMBAT 09:30 - 10:30 ** BodyCOMBATInstruktor: Antonia | LesMills Core / CX Worx 09:35 - 10:05 LesMills Core / CX WorxInstruktor: Valeria | BodyPUMP 09:30 - 10:30 BodyPUMPInstruktor: Andrea / Team | ||
10:00 - 10:30 | LesMills Core / CX Worx 10:00 - 10:30 ** LesMills Core / CX WorxInstruktor: Esther | BodyCOMBAT 10:10 - 11:10 BodyCOMBATInstruktor: Valeria | |||||
10:30 - 11:00 | LesMills Core / CX Worx 10:35 - 11:05 LesMills Core / CX WorxInstruktor: Daniela | ||||||
11:00 - 11:30 | BodyJAM Party 11:10 - 12:05 BodyJAM PartyInstruktor: Valeria | ||||||
11:30 - 12:00 | BodyBALANCE 11:15 - 12:15 BodyBALANCEInstruktor: Richi | ||||||
12:00 - 12:30 | Spinning 12:10 - 13:00 SpinningInstruktor: Tino | Spinning 12:10 - 13:00 SpinningInstruktor: Tino | BodyPUMP 12:10 - 13:10 BodyPUMPInstruktoren: Daniela | ||||
12:30 - 13:00 | |||||||
17:00 - 17:30 | BodyATTACK 17:00 - 18:00 BodyATTACKInstruktor: Daniela | ||||||
17:30 - 18:00 | LesMills Core / CX Worx 17:30 - 17:55 LesMills Core / CX WorxInstruktor: Valeria | GRIT Mix 18:00 - 18:45 GRIT MixInstruktor: Alessandra | |||||
18:00 - 18:30 | BodySTEP Athletic 18.05 - 19:00 BodySTEP AthleticInstruktor: Esther | BodyATTACK 18:00 - 19:00 BodyATTACKInstruktor: Biljana | |||||
18:30 - 19:00 | BodyBALANCE 18:55 - 19:55 BodyBALANCEInstruktor: Fatima | ||||||
19:00 - 19:30 | BodyPUMP 19:05 - 20:05 BodyPUMPInstruktor: Daniela | ||||||
19:30 - 20:00 | |||||||
20:00 - 20:30 | BodyCOMBAT 20:00 - 21:00 BodyCOMBATInstruktor: Jasmin | BodyCOMBAT 20:00 - 21:00 BodyCOMBATInstruktor: Biljana | |||||
20:30 - 21:00 |
Montag
-
Body-Toning 09:30 - 10:30 **09:30 - 10:30
-
Spinning 12:10 - 13:0012:00 - 13:00
-
BodyATTACK 17:00 - 18:0017:00 - 18:00
-
BodySTEP Athletic 18.05 - 19:0018:05 - 19:00
-
BodyPUMP 19:05- 20:0519:05 - 20:05
-
GRIT Mix 20:10 - 20:5520:00 - 20:45
Dienstag
-
BodyPUMP 09:00 - 10:00 **09:00 - 10:00
-
LesMills Core / CX Worx 10:00 - 10:30 **10:00 - 10:30
-
LesMills Core / CX Worx 17:30 - 17:5517:30 - 17:55
-
18:05 - 18:50
-
BodyPUMP 18:55 - 19:5518:55 - 19:55
-
BodyCOMBAT 20:00 - 21:0020:00 - 21:00
Mittwoch
-
BodyPUMP 09:30 - 10:3009:30 - 10:30
-
BodyCOMBAT 18:00 - 19:0018:00 - 19:00
-
BodyCOMBAT 18:00-19.0018:00 - 19:00
-
BodySTEP Athletic 19:05 - 19:5019:05 - 19:50
-
LesMills Core / CX Worx 19:50 - 20:2019:50 - 20:20
Donnerstag
-
BodyATTACK 9:15 - 09:45 **09:15 - 09:45
-
LesMills Core / CX Worx 9:45 - 10:15 **09:45 - 10:15
-
Spinning 12:10 - 13:0012:00 - 13:00
-
GRIT Mix 18:00 - 18:4517:45 - 18:30
-
BodyBALANCE 18:55 - 19:5518:30 - 19:30
-
BodyCOMBAT 20:00 - 21:0020:00 - 21:00
Freitag
-
BodyCOMBAT 09:30 - 10:30 **09:30 - 10:30
-
BodyPUMP 12:10 - 13:1012:00 - 13:00
-
BodyATTACK 18:00 - 19:0018:00 - 19:00
-
BodyPUMP 19:05 - 20:0519:00 - 20:00
Samstag
-
GRIT Strength 09:00 - 09:3009:00 - 09:30
-
LesMills Core / CX Worx 09:35 - 10:0509:30 - 10:00
-
BodyCOMBAT 10:10 - 11:1010:00 - 11:00
-
BodyBALANCE 11:15 - 12:1511:30 - 12:30
Sonntag
-
BodyPUMP 09:30 - 10:3009:30 - 10:30
-
LesMills Core / CX Worx 10:35 - 11:0510:30 - 11:00
-
BodyJAM Party 11:10 - 12:0511:10 - 12:05
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 - 10:00 | Body-Toning 09:30 - 10:30 ** Body-ToningInstruktor: Esther | ||||||
10:00 - 10:30 |
Montag
-
Body-Toning 09:30 - 10:30 **09:30 - 10:30
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 09:30 | BodyATTACK 9:15 - 09:45 ** BodyATTACKInstruktor: Katja | ||||||
09:30 - 10:00 | |||||||
17:00 - 17:30 | BodyATTACK 17:00 - 18:00 BodyATTACKInstruktor: Daniela | ||||||
17:30 - 18:00 | |||||||
18:00 - 18:30 | BodyATTACK 18:00 - 19:00 BodyATTACKInstruktor: Biljana | ||||||
18:30 - 19:00 |
Montag
-
BodyATTACK 17:00 - 18:0017:00 - 18:00
Donnerstag
-
BodyATTACK 9:15 - 09:45 **09:15 - 09:45
Freitag
-
BodyATTACK 18:00 - 19:0018:00 - 19:00
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 - 12:00 | BodyBALANCE 11:15 - 12:15 BodyBALANCEInstruktor: Richi | ||||||
12:00 - 12:30 | |||||||
18:30 - 19:00 | BodyBALANCE 18:55 - 19:55 BodyBALANCEInstruktor: Fatima | ||||||
19:00 - 19:30 |
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 - 10:00 | BodyCOMBAT 09:30 - 10:30 ** BodyCOMBATInstruktor: Antonia | ||||||
10:00 - 10:30 | BodyCOMBAT 10:10 - 11:10 BodyCOMBATInstruktor: Valeria | ||||||
10:30 - 11:00 | |||||||
18:00 - 18:30 | |||||||
18:30 - 19:00 | |||||||
20:00 - 20:30 | BodyCOMBAT 20:00 - 21:00 BodyCOMBATInstruktor: Jasmin | BodyCOMBAT 20:00 - 21:00 BodyCOMBATInstruktor: Biljana | |||||
20:30 - 21:00 |
Dienstag
-
BodyCOMBAT 20:00 - 21:0020:00 - 21:00
Mittwoch
-
BodyCOMBAT 18:00 - 19:0018:00 - 19:00
-
BodyCOMBAT 18:00-19.0018:00 - 19:00
Donnerstag
-
BodyCOMBAT 20:00 - 21:0020:00 - 21:00
Freitag
-
BodyCOMBAT 09:30 - 10:30 **09:30 - 10:30
Samstag
-
BodyCOMBAT 10:10 - 11:1010:00 - 11:00
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 - 11:30 | BodyJAM Party 11:10 - 12:05 BodyJAM PartyInstruktor: Valeria | ||||||
11:30 - 12:00 | |||||||
12:00 - 12:30 | |||||||
18:00 - 18:30 | BodyJAM Party 18:05 - 18:50 BodyJAM PartyInstruktor: Valeria | ||||||
18:30 - 19:00 |
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 09:30 | BodyPUMP 09:00 - 10:00 ** BodyPUMPInstruktor: Esther | ||||||
09:30 - 10:00 | BodyPUMP 09:30 - 10:30 BodyPUMPInstruktor: Biljana | BodyPUMP 09:30 - 10:30 BodyPUMPInstruktor: Andrea / Team | |||||
10:00 - 10:30 | |||||||
12:00 - 12:30 | BodyPUMP 12:10 - 13:10 BodyPUMPInstruktoren: Daniela | ||||||
12:30 - 13:00 | |||||||
18:30 - 19:00 | BodyPUMP 18:55 - 19:55 BodyPUMPInstruktor: Biljana | ||||||
19:00 - 19:30 | BodyPUMP 19:05- 20:05 BodyPUMPInstruktor: Valeria | BodyPUMP 19:05 - 20:05 BodyPUMPInstruktor: Daniela | |||||
19:30 - 20:00 | |||||||
20:00 - 20:30 |
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 - 18:30 | BodySTEP Athletic 18.05 - 19:00 BodySTEP AthleticInstruktor: Esther | ||||||
18:30 - 19:00 | |||||||
19:00 - 19:30 | BodySTEP Athletic 19:05 - 19:50 BodySTEP AthleticInstruktor: Andrea | ||||||
19:30 - 20:00 |
Montag
-
BodySTEP Athletic 18.05 - 19:0018:05 - 19:00
Mittwoch
-
BodySTEP Athletic 19:05 - 19:5019:05 - 19:50
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 - 18:00 | GRIT Mix 18:00 - 18:45 GRIT MixInstruktor: Alessandra | ||||||
18:00 - 18:30 | |||||||
20:00 - 20:30 | GRIT Mix 20:10 - 20:55 GRIT MixInstruktor: Alessandra | ||||||
20:30 - 21:00 |
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 09:30 | GRIT Strength 09:00 - 09:30 GRIT StrengthInstruktor: Biljana |
Samstag
-
GRIT Strength 09:00 - 09:3009:00 - 09:30
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 - 10:00 | LesMills Core / CX Worx 9:45 - 10:15 ** LesMills Core / CX WorxInstruktor: Katja | LesMills Core / CX Worx 09:35 - 10:05 LesMills Core / CX WorxInstruktor: Valeria | |||||
10:00 - 10:30 | LesMills Core / CX Worx 10:00 - 10:30 ** LesMills Core / CX WorxInstruktor: Esther | ||||||
10:30 - 11:00 | LesMills Core / CX Worx 10:35 - 11:05 LesMills Core / CX WorxInstruktor: Daniela | ||||||
17:30 - 18:00 | LesMills Core / CX Worx 17:30 - 17:55 LesMills Core / CX WorxInstruktor: Valeria | ||||||
19:30 - 20:00 | LesMills Core / CX Worx 19:50 - 20:20 LesMills Core / CX WorxInstruktor: Andrea | ||||||
20:00 - 20:30 |
Dienstag
-
LesMills Core / CX Worx 10:00 - 10:30 **10:00 - 10:30
-
LesMills Core / CX Worx 17:30 - 17:5517:30 - 17:55
Mittwoch
-
LesMills Core / CX Worx 19:50 - 20:2019:50 - 20:20
Donnerstag
-
LesMills Core / CX Worx 9:45 - 10:15 **09:45 - 10:15
Samstag
-
LesMills Core / CX Worx 09:35 - 10:0509:30 - 10:00
Sonntag
-
LesMills Core / CX Worx 10:35 - 11:0510:30 - 11:00
No events available!