Image Alt

Kursplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
BodyPUMP
09:00 - 10:00
BodyPUMPInstruktor: Esther
CX Worx
9:00 - 9:30
CX WorxInstruktor: Katja
GRIT Strength
09:00 - 09:30
GRIT StrengthInstruktor: Silvie
09:30 - 10:00
Body-Toning
09:30 - 10:30 **
Body-ToningInstruktor: Esther
BodyPUMP
09:30 - 10:30
BodyPUMPInstruktor: Biljana
BodyATTACK
9:30 - 10:30 **
BodyATTACKInstruktor: Katja
BodyCOMBAT
09:30 - 10:30 **
BodyCOMBATInstruktor: Antonia
CX Worx
09:40 - 10:10
CX WorxInstruktor: Valeria
BodyPUMP
09:30 - 10:30
BodyPUMPInstruktor: Andrea / Team
10:00 - 10:30
CX Worx
10:00 - 10:30
CX WorxInstruktor: Valeria
BodyCOMBAT
10:20 - 11:20
BodyCOMBATInstruktor: Valeria
10:30 - 11:00
CX Worx
10:40 - 11:10
CX WorxInstruktor: Daniela
11:00 - 11:30
Sh'bam Party
11:20 - 12:05
Sh'bam PartyInstruktor: Valeria
11:30 - 12:00
BodyBALANCE
11:30 - 12:30
BodyBALANCEInstruktor: Richi
12:00 - 12:30
Spinning
12:10 - 13:00
SpinningInstruktor: Tino
GRIT Strength
12:10 - 12:40
GRIT StrengthInstruktor: Katja
BodyPUMP
12:10 - 13:10
BodyPUMPInstruktor: Fatima
Spinning
12:10 - 13:00
SpinningInstruktor: Tino
BodyPUMP
12:10 - 13:10
BodyPUMPInstruktoren: Daniela
12:30 - 13:00
17:00 - 17:30
BodyATTACK
17:00 - 17:55
BodyATTACKInstruktor: Daniela
BodySTEP
CXWorx
17:00 - 18:00
BodySTEPInstruktor: Andrea
17:30 - 18:00
CX Worx
17:30 - 18:00
CX WorxInstruktor: Valeria
GRIT Mix
17:45 - 18:30
GRIT MixInstruktor: Alessandra
18:00 - 18:30
BodySTEP
Athletic
18:05 - 18:50
BodySTEPInstruktor: Esther
Sh'bam Party
18:10 - 18:40
Sh'bam PartyInstruktor: Valeria
BodyCOMBAT
18:00 - 19:00
BodyCOMBATInstruktor: Daniela
BodyATTACK
18:10 - 19:10
BodyATTACKInstruktor: Silvie
18:30 - 19:00
BodyBALANCE
18:45 - 19:45
BodyBALANCEInstruktor: Fatima
19:00 - 19:30
BodyPUMP
19:00 - 20:00
BodyPUMPInstruktor: Marc
BodyPUMP
18:50 - 19:50
BodyPUMPInstruktor: Biljana
BodyPUMP
19:20 - 20:20
BodyPUMPInstruktor: Valeria/Team
19:30 - 20:00
BodySTEP
19:30 - 20:15
BodySTEPInstruktor: Andrea
20:00 - 20:30
GRIT Mix
20:10 - 20:55
GRIT MixInstruktor: Alessandra
BodyCOMBAT
20:00 - 21:00
BodyCOMBATInstruktor: Tino
CX Worx
20:15 - 20:45
CX WorxInstruktor: Andrea
BodyCOMBAT
20:00 - 21:00
BodyCOMBATInstruktor: Biljana
20:30 - 21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
Body-Toning
09:30 - 10:30 **
Body-ToningInstruktor: Esther
10:00 - 10:30

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
BodyATTACK
9:30 - 10:30 **
BodyATTACKInstruktor: Katja
10:00 - 10:30
17:00 - 17:30
BodyATTACK
17:00 - 17:55
BodyATTACKInstruktor: Daniela
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
BodyATTACK
18:10 - 19:10
BodyATTACKInstruktor: Silvie
18:30 - 19:00

Montag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:30 - 12:00
BodyBALANCE
11:30 - 12:30
BodyBALANCEInstruktor: Richi
12:00 - 12:30
18:30 - 19:00
BodyBALANCE
18:45 - 19:45
BodyBALANCEInstruktor: Fatima
19:00 - 19:30

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
BodyCOMBAT
09:30 - 10:30 **
BodyCOMBATInstruktor: Antonia
10:00 - 10:30
BodyCOMBAT
10:20 - 11:20
BodyCOMBATInstruktor: Valeria
10:30 - 11:00
18:00 - 18:30
BodyCOMBAT
18:00 - 19:00
BodyCOMBATInstruktor: Daniela
18:30 - 19:00
20:00 - 20:30
BodyCOMBAT
20:00 - 21:00
BodyCOMBATInstruktor: Tino
BodyCOMBAT
20:00 - 21:00
BodyCOMBATInstruktor: Biljana
20:30 - 21:00

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
BodyPUMP
09:00 - 10:00
BodyPUMPInstruktor: Esther
09:30 - 10:00
BodyPUMP
09:30 - 10:30
BodyPUMPInstruktor: Biljana
BodyPUMP
09:30 - 10:30
BodyPUMPInstruktor: Andrea / Team
10:00 - 10:30
12:00 - 12:30
BodyPUMP
12:10 - 13:10
BodyPUMPInstruktor: Fatima
BodyPUMP
12:10 - 13:10
BodyPUMPInstruktoren: Daniela
12:30 - 13:00
19:00 - 19:30
BodyPUMP
19:00 - 20:00
BodyPUMPInstruktor: Marc
BodyPUMP
18:50 - 19:50
BodyPUMPInstruktor: Biljana
BodyPUMP
19:20 - 20:20
BodyPUMPInstruktor: Valeria/Team
19:30 - 20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00 - 17:30
BodySTEP
CXWorx
17:00 - 18:00
BodySTEPInstruktor: Andrea
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
BodySTEP
Athletic
18:05 - 18:50
BodySTEPInstruktor: Esther
18:30 - 19:00
19:30 - 20:00
BodySTEP
19:30 - 20:15
BodySTEPInstruktor: Andrea

Montag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
CX Worx
9:00 - 9:30
CX WorxInstruktor: Katja
09:30 - 10:00
CX Worx
09:40 - 10:10
CX WorxInstruktor: Valeria
10:00 - 10:30
CX Worx
10:00 - 10:30
CX WorxInstruktor: Valeria
10:30 - 11:00
CX Worx
10:40 - 11:10
CX WorxInstruktor: Daniela
17:30 - 18:00
CX Worx
17:30 - 18:00
CX WorxInstruktor: Valeria
20:00 - 20:30
CX Worx
20:15 - 20:45
CX WorxInstruktor: Andrea
20:30 - 21:00

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:30 - 18:00
GRIT Mix
17:45 - 18:30
GRIT MixInstruktor: Alessandra
18:00 - 18:30
20:00 - 20:30
GRIT Mix
20:10 - 20:55
GRIT MixInstruktor: Alessandra
20:30 - 21:00

Montag

Donnerstag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
GRIT Strength
09:00 - 09:30
GRIT StrengthInstruktor: Silvie
12:00 - 12:30
GRIT Strength
12:10 - 12:40
GRIT StrengthInstruktor: Katja

Dienstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Sh'bam Party
11:20 - 12:05
Sh'bam PartyInstruktor: Valeria
11:30 - 12:00
18:00 - 18:30
Sh'bam Party
18:10 - 18:40
Sh'bam PartyInstruktor: Valeria
18:30 - 19:00

Dienstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:00 - 12:30
Spinning
12:10 - 13:00
SpinningInstruktor: Tino
Spinning
12:10 - 13:00
SpinningInstruktor: Tino
12:30 - 13:00

Montag

Donnerstag

No events available!

** (in den Schulferien nicht)

Close

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit. Pellentesque vitae nunc ut
dolor sagittis euismod eget sit amet erat.
Mauris porta. Lorem ipsum dolor.

Working hours

Monday – Friday:
07:00 – 21:00

Saturday:
07:00 – 16:00

Sunday Closed

Our socials
About